Какое число получится если увеличить на 4 единицы сумму чисел 3 и 8 ? Какое число на 2 десятка

больше разности чисел 14 и 6?

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

1)15 (3+8+4=15)

2)28 (2 десятка=20 14-6=8 8+20=28