Пожалуйста решите уравнение 2x+3=13


Ответы на вопрос

Отвечает Smolyazhenko Artur.

Ответ:

5

Объяснение:

2x+3=13

2х=13-3

2х=10

х=10:2

х=5

Отвечает Черноротов Богдан.

Ответ:

5

Объяснение:

2х+3=13

2х=13-3

2х=10

х=10/2

х=5