Помогите пожалуйста!! СРОЧНО! В зрительном зале было 208 мест. После реконструкции зала число

рядов и число мест в ряду уменьшилось на 1, в результате чего общее число мест уменьшилось на 28. Сколько рядов стало в зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Кабышев-Зырянов Сергей.

Ответ:

Ответ:

1)208-1=207(м.)После реконструкции.

2)207-28=179(м.)Осталось

Ответ:179 мест осталось