Как решить и росписать пример? Подскажите пжжжжжжжж 3x+3x-2x=432 Пжжджжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Коротыч Александр.

3х+3х-2х=432

6х-2х=432

4х=432

х=432/4

х=108

удачи)))

отметь как лучшее пжл

Отвечает Белкина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: