25x2+90x+81=0 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Turganbay Aidana.

25x²+90x+81=0

(5x+9)²=0

5x+9=0

x= -9/5 или -2,25

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:x=

-131/90

Объяснение

25*2=50

50+81=131

90x=-131

X=-131/90