Даны три числа: 7 , 35 и 14 . Укажи такое четвертое число , чтобы из чисел можно было создать

пропорцию. Четвертое число может равняться: Числа запиши, начиная с малого. ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ОТДЕЛЬНО 3 ЧИСЛА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ: Например, 70

7, 14, 35, 70

пропорция 7/14=35/70

Или 7/35=14/70

числа те же

Объяснение:

Отвечает Азаренкова Наташа.

70

7/35 = 14/70 = 1/5