Перемножьте одночлены-1/3а^2 бс, - 15аб^2 с и 0,2абс^2Помогите плииииииииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

-⅓ × (-15) × 0,2 × а²×а×а ×б×б²×б × с×с×с² = 5×0,2 × а⁴ × б⁴ × с⁴ = а⁴×б⁴×с⁴