Решить задачу для детского сада купили 9 кукол по 276 руб лей и 8 машин по 382рубля.сколько стоят

все игрушки?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ:

1). 276 × 9 = 2484 (руб) - затратили денег на кукол;

2). 382 × 8 = 3056 (руб) - затратили денег на машины;

3). 3056 + 2484 = 5540 (руб)

Ответ: 5540 рублей стоят все игрушки