ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Найти значение числового выражения 0,47 + 1,63 = 3,14 - 2 = 4 - 6,3 = 0,01 х

5,7 = -8,15 х 0,1 = 3,151 : 0,01 = 4,32 : 4 = 91,02 : 6 = 33,54 : 4,3 =

Ответы на вопрос

Отвечает Загулицын Иван.

Ответ 0,47+1,63=2,1  3,14-2=1,14 4-6,3=-2,3 0,01*5,7=0,0557,-8,15*0,1=-0,815,3,351:0,01=335,1 4,32:4=1,08 91,02:6=15,17 33,53:4,3=7,7

Объяснение: