Помогите пожалуйста все под КОРНЕМ 2 в 6 степени *3 в 4 степени *5 в 2 степени???


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Дамир.

Ответ:

360

Объяснение:

\sqrt{2^{6}*3^{4}*5^{2}}= 2^{3}*3^{2}*5 = 8 * 9 * 5 = 360