Срочно!Дмитрий и алексей могут покрасить забор работаю вместе за 6 годин.за сколько часов может

выполнить эту работу каждый из них, работая самостоятельно, если Дмитрий чтобы покрасить 2/5(этоо дробь) забора, надо на 4 часа больше чем Алексею, чтобы покрасить 1/5(тоже дробь) забора?

Ответы на вопрос

Отвечает Шлипова Анастасия.

Ответ:

40 / v1 - 20 / v2 = 4

100 / (v1+v2) = 6

v1 = 100 / 6 - v2

40 / (100 / 6 - v2) - 20 / v2 = 4

40 / (100 / 6 - v2) = 4 + 20 / v2

40 = (100 / 6 - v2) * (4 + 20 / v2)

40 = 400 / 6 + 2000 / 6v2 - 4v2 - 20 /v2*

Объяснение:

Это неправильно, Но нужно представить обьем работы забора за Х, или за число 100