Дана функция f (x) = x²-4x +2. Найти f (-3).


Ответы на вопрос

Отвечает Бейна Виктория.

Відповідь:

f(-3)=23

Пояснення:

f(-3)=(-3)²-4*(-3)+2=9+12+2=23

Отвечает Волкова Диана.

Ответ:

f(-3)=23

Объяснение:

f(х)=х²-4х+2, f(-3)=(-3)²-4×(-3)+2=9+12+2=23