Найди корень уравнения: -0,1d+7=-3 .


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухов Егор.

Ответ:

100

Объяснение:

-0,1d+7=-3

-0,1d=-10

0,1d=10

d=100

Отвечает Фриз Тёма.

Ответ:

d = 100

Объяснение:

-0,1d + 7 = -3

-0,1d = -3 - 7

-0,1d = -10

d = 100