Как решить уравнение (x-9)^4=(x-3)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Гук Ліза.

Ответ:x=6

Объяснение:

(x-9)^4=(x-3)^4

(x-9)^2=(x-3)^2

x-9=3-x

2x=12

x=6