(71+329)*14+240-50*42!помогите решить!! По действиям!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)71+329=400

2) 400*14=5600

3) 50*42=92

4)5600-92=5508

Отвечает Кокшарова Вероника.

Ответ:3 740

Пошаговое объяснение:

71+329=400

400*14=5600

50*42=2100

5600+240=5840

5840-2100=3740