Найди значение выражения y=8f−6,7, если f=3.y=(ответ)


Ответы на вопрос

Отвечает Торегельдиева Аружан.

Ответ:

17,3

Объяснение:

Подставляем значение f в выражение.

y = 8×3 - 6,7 = 24 - 6,7 = 17,3