(x^2+2x)^2-(x^2+2x)-6=0 теорема Виета скажите пожалуйста какой будет ответ тогда


Ответы на вопрос

Отвечает Авдонин Евгений.

Объяснение:

 \times 1 =  - 1 -  \sqrt{3} \\  \times 2 =  - 1 +  \sqrt{3}

Это ответ)