1/5 умножить икс квадрат - 5 равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лера.

Ответ: 1,5*х^2=5⇒x^2=5/1,5=3 1/3⇒x1=√3 1/3, x2=-√3 1/3.

Объяснение:

Отвечает Энгель Данил.
Вроде бы так решается