Представьте в виде квадрата вучлена трёхчлены (32.5)3) 0,36-1,2b+b^24)2,25-3x+x^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Коломоец Дарья.

Ответ:

Объяснение:

0,36-1,2b+b²=(0,6-b)²

2,25-3x+x²=(1,5-x)²