Вычислить дискриминант квадратного уравнения 4x²+7x+1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Елена.

Ответ:

Объяснение:

D=б в квадрате - 4 ас следовательно 49-16=33

Отвечает Инка Инка.
a=4;b=7;c=1
D=7(во 2 степени)-4•4•1=49-16=33