Решите уравнение (х+7)(5х-4)-(х+7)(4х-3)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Шатров Петр.

Ответ:1; -7.

Объяснение:

(х+7)(5х-4)-(х+7)(4х-3)=0

(х+7)(5х-4-4х+3)=0

(х+7)(х-1)=0

х= -7 или х=1.

Ответ: 1; -7.