Корень x+1/3=x-1 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Живцова Анастасия.

Ответ:

корней нет

Объяснение:

x+\frac{1}{3} =x-1\\x-x+\frac{1}{3}=-1

\frac{1}{3}=-1 неверно, следовательно корней нет