Как вычислить? 4/25+15/4=??


Ответы на вопрос

Отвечает Старостенко Аня.

Ответ:

3,91

Объяснение:

\frac{4}{25}+\frac{15}{4}=\frac{4*4+25*15}{100}=\frac{16+375}{100}=\frac{391}{100}=3,91