С помощью калькулятора найдите значение выражения х2 - у,если х = 1,4, y = 0,157.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ангриков Тенгис.

Ответ:

Если х=1,4, у=0,157, то х2-у=1,4^2-0,157=0,803

Отвечает Костылёв Данил.

Ответ:

x2=1.4*1.4=1.96

y=0.157

отсюда

1.96-0.157=1.803

Объяснение: