Упростить выражение: (а-2)-2(а-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Блем Данил.

Ответ:

a-2-2a+4=-a+2

Объяснение:

Отвечает Захаров Сергей.

Ответ:

2 - а

Объяснение:

а - 2 - 2а + 4 = 2 - а