Найди значение многочлена −1,53x+95xy2+25xy2, если x=3 и y=0,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Муратханов Қазыбек.

x=3\; ,\; \; y=0,1\\\\\\-1,53x+95xy^2+25xy^2=-1,53x+120xy^2=-1,53\cdot 3+120\cdot 3\cdot (0,1)^2=\\\\=-4,59+360\cdot 0,01=-4,59+3,6=-0,99

Отвечает Котов Андрей.

ответ :-0, 99

объяснение в закрепе