Х^2-ах+6=0 Помогите решить уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.

Ответ:x^2-ax+6=0

x^2-ax+3^2

(x-3)^2=0

x-3=0

x=3

Объяснение: