2+2+2+2+2+2+2+2+2+20


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Юля.

Ответ:

2+2+2+2+2+2+2+2+2+20=38

Отвечает Гончарова Алина.

2+2+2+2+2+2+2+2+2+20 =38

2+2+2+2+2+2+2+2+2=18

18+20=38