Выполните умножение: (3-1)*(3+1)*(32+1)*(34+1)*(38+1)-316+10=?


Ответы на вопрос

Отвечает Sapargalieva Inkar.

2 * 4 * 33 * 35 * 39 - 316 + 10 = 8 * 33 * 35 * 39 - 316 + 10 = 264 * 35 * 39 - 316 + 10 = 9240 * 39 - 316 + 10 = 360360 - 316 + 10 = 360044 + 10 = 360054

Ответ: 360054