Решите относительно х уравнение 9х-b=0


Ответы на вопрос

Отвечает Володченкова Оля.

9х-b=0

9x=b

x=b/9, где b - любое число.

Отвечает Матяш Ариша.

Ответ: 9*х=b или x=b/9. Всё просто.

Объяснение: