в международном автопробеге участвовало 350 машин экипаж каждой машины состоял из трёх спортсменов

до финиша не дошли 105 машин сколько машин и сколько спортсменов прибыли? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Тэхен Элина.

350 - 105 = 245 ( машин прибыло к финишу)

245 * 3 = 735 (спортсменов дошло к финишу)

Отвечает Нуреев Руслан.

Ответ:735

Пошаговое объяснение:350-105=245*3= 735