Здравствуйте ребята помогите решить задачку 6^19 дробь 36*6^16


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

6

Объяснение:

6^19=       6^3

дробь      дробь

36*6^16=  6^2        сокрашяем получается 6