(3x-y)^2=скажите плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Вика.

Ответ:

(3х-у)²=9х²-6ху+у²

Отвечает Бонд Митя.

Ответ:

(3x-y)^2=(3x)^2-2*3x*y+y^2=9x^2-6x*y+y^2

Объяснение: