(-1 1/4)+3,6•1 5/6 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Полянич Ксения.

Ответ:

107/20

Объяснение:

(-1 1/4)+3,6•1 5/6=-1 1/4+66/10=132/20-25/20=107/20