Составь квадратное уравнение, корнями которого являются числа x1=−9;x2=−19, при этом коэффициент

a=1. Ответ: x2+ x+ =0 .

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Влад.

(x+9)(x+19)=0

x²+19x+9x+171=0

x²+28x+171=0