9 +a2 – 6aa2-2ab + b2c2+10c +25


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Жанна.

Ответ:

9+a2-6a=(3-a)2

a2-2ab+b2=(a-b)2

c2+10c+25=(c+5)2