Подберите одночлен N так чтобы равенство было верным: 2a(3bc+N-5c)=6abc+18a^2b^2-10ac Напишите

полное решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Колодій Дініс.
N=18a^2b^2/2a=9ab^2
Ответ: 9ab^2
Отвечает Леонтьева Милена.

Ответ:

Объяснение:

2a(3bc+N-5c)=6abc+18a²b²-10ac

2a×N=18a²b²     N=9ab²