Помогите пожалуйста люди добрые X=18+2Y=X÷2Z=X×20Z какое число ​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Елена.

x=20

y=10

z=400

//////////

Отвечает Волкова Ксюша.

Ответ:

Х=20

Y=10

Z=200

Объяснение:

X=18-2=20

Y=20:2=10

Z=10·20=200