Знайдіть значення виразу: √18·128


Ответы на вопрос

Отвечает Боброва Олеся.

\sqrt{2}Ответ:

\sqrt{18} * 128 = \sqrt{9*2} * 128 = 3 * 128 * \sqrt{2}  = 384 * \sqrt{2}

Объяснение:

Отвечает Зюзин Владислав.

Ответ:

41472

Объяснение: