Представьте в виде произведения выражение: (6а-7)^2-(4а-2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Маша.

(6a-7)²-(4a-2)²= (6a-7-4a+2)(6a-7+4a-2)= (2a-5)(10a-9)

Отвечает Данилова Аня.

Ответ:

(2a-5)*(10a-9)

Объяснение:

(6а-7)^2-(4а-2)^2 = ( {6а-7} - {4a-2}) *  ( {6а-7} + {4a-2}) = ( 6a-7-4a+2) = (6a-7+4a-2) = (2a-5)*(10a-9)