Напишите в виде многочлена а) (2y-1) (3y+2) b) (1-2a)*(3a+1) c) (2x^2-y0 (x+y) сроооочноооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.

Ответ:

Объяснение:

a) =6y^2+4y-3y-2=6y^2+y-2,    b)  =3a+1-6a^2-2a=-6a^2+a+1,  c) =2x^3+2x^2 y-

yx-y^2