СРОЧНО!!! Помогите решить уравнения 1) 8-9x^2=0 2) 17-x^2-x=0 Спасибо :3


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

1)8-9x^2=0

-9x^2=-8

x^2=8/9

ответ ☝️

2)17-x^2-x=0

-x^2-x+17=0

x^2+x-17=0

ответ ☝️