Внесите множитель под знак корня: 1) 2 корень из 7 3) 0,2 корень из 5 6)-4 корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение: 2 корень из 7 = корень(4*7) = корень из 28

0,2 корень 5 = корень( 0,04 * 5) = корень 0,2

-4 корень из 3 = корень (16 *3) = корень из 48