Запишіть у вигляді звичайного дробу число 0,3(24).​


Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Анастасия.

Ответ: 0,3+24/990=0,3+12/495=(148,5+12)/495=1605/4950=321/990.

Объяснение: