((-2*10^-3)^2*10^6+1)^-2 помогите с решением, ответ знаю


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Василий.

Ответ:

Объяснение:

=(4*10^(-6)*10^6+1)^(-2)=(4*1+1)^(-2)=5^(-2)=1/25