Найдите значение выражения 48^13/8^14*6^12


Ответы на вопрос

Отвечает Калабай Акбота.

 \frac{48^{13} }{ {8}^{14} \times 6^{12} }  =  \frac{ {6}^{13} \times  {8}^{13}  }{ {8}^{14}  \times  {6}^{12} }  =  \frac{6}{8}  =  \frac{3}{4}  = 0.75

Мой ответ: 0,75.