Решите квадратное уравнение 2x^2-9x+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.

D=(-9)^2-4×2×9=81-72=9=3

х1=(9+3)/4=3

х2=(9-3)/4=1,5

Ответ:3 и 1,5

Отвечает Кобяков Павел.

Ответ:

1.5 и 3

Объяснение:

D=9^2-4×2×9=9

x1=(9-3)/4=1.5

x2=(9+3)/4=3