11x²-x=0Помогите плиз, у меня очень мало времени​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Лёша.

Ответ:

Объяснение:

Вынесем х за скобки. Будет х(11х-1)= 0 значит: х=0 или 11х-1=0, значит х=0 или х=1/11

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

11x^{2} -x=0\\x(11x-1)=0\\x1=0\\11x=1\\x2=1/11

Объяснение: