Представьте многочлен в виде произведения: 4(x-y)(x+y)-2(y+x)2 2 в конце это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Алексанцев Егор.

Ответ:

вроде правильно как то так


Отвечает Новичков Данияр.
4(x-y)(x+y)-2(y+x)^2=-4xy(x+y)-2y^2-2x^2=-4x^2y^2-2y^2-2x^2 Вроде так. ^ = степень