Разложите на множители квадратный трёхчлен х²-3х+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Данькина Валерия.

Ответ:

Объяснение:

D=9-4*2=1,  корни x=2,  x=1,   x^2-3x+2=(x-2)(x-1)